IMOBILIÁRIA ÓRIMA
IMOBILIÁRIA ÓRIMA
Telefones para Contato

Apartamento novo para venda e locação, com 3 suítes, 2 vagas de garagem, CENTRO - TOLEDO/PR

Características do Imóvel

Referência: 2612 2077820
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 3 (sendo 3 suítes)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 4
Vaga(s:) 2
Mobílias: Não Mobiliado
Área Privada: 130 m²
Área Útil: 130 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 12:11:02

Descrição do Imóvel

Apartamento novo para locação, CENTRO - TOLEDO/PR

 

• 03 Suítes

• Cozinha planejada 

• Sala de estar

• Banheiro social 

• Sacada com churrasqueira

• Área de serviço

• 02 Vagas de garagem coberta

 

Diferenciais

 

• Salão de festas mobiliado e equipado

• Elevador

• Interfone

• Portão eletrônico

 

*Seguro Incêndio e Vendaval por conta do inquilino. 

 

🏠 Área Privativa: 130,00 m²

 

Para mais informações, entre em contato:

Plantão de locação: (45) 99123-5948

Plantão de vendas: (45) 99155-1901

 

Reservamo-nos o direito de corrigir erros gráficos e digitação.

Detalhes do Imóvel

    Serviços Próximos
  • Academias de ginástica
  • Avenida
  • Açougue
  • Banco
  • Cursinho
  • Escola 1º Grau
  • Escola 2º Grau

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-05 10:00:00
R$ 910.000 Valor de Venda
Valor do Condominio R$ 400
R$ 5.300 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 400
R$ 5.700 Pacote Locação (mensal)

Medidas do Imóvel

Área Privada: 130 m²
Área Útil: 130 m²

Localização do Imóvel

Centro , Toledo , Paraná , Brasil

Tire suas Dúvidas